Косметический рай: популярные казахстанские магазины косметики в Instagram

3 августа 2016 2160 просмотров

Автор: Ольга Анисимова

Ничто не делает женщину более счастливой, чем шопинг. Сама Вселенная признает, что для сохранения и поддержание женской энергии, нам просто необходимо радовать себя новыми покупками. И речь не только об одежде, но и об аксессуарах, о предметах быта, и особенно о косметике. Новая помада способна не то что настроение изменить — повернуть судьбу в другое русло.

С развитием интернет-маркетинга покупка товаров становится более упрощенной. Не нужно тратить время на дорогу и простаивать в многокилометровых пробках — на сайте легко прочитать и полное описание товара, и отзывы реальных покупателей, а также выбрать практически любой бренд из любой точки мира.

Salon.kz выступит вашим гидом в beauty-мире и расскажет о самых популярных казахстанских интернет-магазинах, продающих товары для красоты. Вам остается только подписаться и наслаждаться.

@femme.kz


Как описывает себя команда создателей сайта: «Femme.kz — это интернет-магазин оригинальной косметики и аксессуаров, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию…". На страничке магазина можно найти как ультрамодные новинки, так и косметику от брендов, ставших классикой. Мы насчитали более 30 всемирно известных марок. Всё очень ярко и «вкусно»: качественные картинки, описание продукта, стоимость + информация об акциях на сайте. А, да, и доставка у них бесплатная, что немаловажно.

@grandbeautykz

Магазин «для косметических гурманов». Здесь помимо декоративной косметики можно найти бытовую химию, аксессуары, парфюм, косметические наборы и многое другое. Правда, на самой страничке не указаны цены, для этого придется заходить на сайт, что, на наш взгляд, не слишком удобно, но зато там сразу всё по категориям разложено, что значительно упростит вам жизнь.

pomada.kz


На этой страничке вы можете найти огромное количество косметики от популярных американских и британских брендов, которая то и дело мелькает в видео популярных блогеров. Кроме того, если зайдете на сайт, можете найти интересную и полезную функцию — консультация beauty-специалиста. Это на тот случай, если запутались в марках или не можете выбрать лучший оттенок губной помады. Служба работает в режиме 24/7.

@beautyholics.kz

Из Кореи с любовью в вашу косметичку спешат самые популярные марки. Все товары прошли особый контроль, как утверждают создатели магазина. В зависимости от объема заказа, вы можете получить приятный подарок — от пробника до полноценного продукта. Магазин существует с 2012 года, и за это время успел обзавестись более чем десятью тысячами активных покупателей, чьи фото с отзывами можно найти на Instagram страничке ресурса.

@glambamkz


Адекватная ценовая политика + качество продукции — таких принципов придерживаются создатели магазина Glambam.kz. Здесь вы найдете широкий ассортимент косметики для визажистов от европейских, корейских и американских производителей. Заказ на сайте, кстати, можно сделать без регистрации — огромный плюс, который избавляет от ненужных действий в виде ввода различных регистрационных кодов и подтверждения по почте. Компания была создана в 2014 году с простой целью — объединить энтузиастов, питающих страсть к косметике. То, что цель выполнена, подтверждает и большой выбор косметики и большое количество подписчиков, а, соответственно, и потенциальных пользователей.

Надеемся, что сегодня ваша косметичка пополнится парочкой милых и приятных подарков для себя любимой. А даже если нет, то разнообразить и разукрасить яркими красками ленту Instagram — уж точно получится.