​Красивые планы: 46 дней до Нового года. Что нужно успеть?

15 ноября 2016 1016 просмотров

Хотите стать звездой новогоднего корпоратива, вызвать восхищенные возгласы коллег-мужчин и слегка завистливые взгляды женской половины? Тогда самое время начать подготовку к празднику, ведь до Нового года осталось всего 46 дней, а до празднования корпоративов — и того меньше. Как стать самой красивой «курочкой» — расскажет Salon.kz.

#спортвмассы

Девушки, кто любит слово «диета»? Конечно, таких не много, но, к сожалению, без коррекции питания нам не обойтись. Вы можете часами потеть в зале, но, вознаграждая себя кусочком тортика за «адские труды», далеко не уехать. 46 дней — идеальный срок, чтобы не кидаться из крайности в крайность за неделю до Дня Х и не сидеть на воде с овощами. Убираем все быстрые углеводы в виде сладостей, фаст-фуда, колбасок и сыров и запасаемся куриной грудкой, полезными кашами, овощами и фруктами.

Но не стоит забывать и про физические нагрузки. Быстро скинуть вес помогут круговые тренировки в зале. Что это — вам расскажет любой финтес-инструктор.

А если вдруг лень-матушка вперед вас родилась или по каким-либо причинам спорт для вас под запретом, вы можете выбрать различные процедуры для коррекции фигуры на нашем сайте. Это и лимфодренажные обертывания, и массажи, и маски, и аппаратная коррекция.

#идеальнаякожа

Изменение рациона питания окажет положительное действие не только на фигуру, но и на состояние кожи в целом. Так вы значительно улучшите ее внешний вид, избавитесь от мелких недостатков в виде акне и прыщей.

За месяц до Нового года можно сделать различные пилинги и скрабирование. Холодное время лучше всего подходит для таких процедур. Можно начать делать маски. Как дома, с использованием меда, кефира или оливкового масла, так и в салонах красоты, которые вы можете найти в разделе «косметические маски».

#уходзателом

Не будем забывать, что помимо красивого личика, вы можете удивить всех идеальной, гладкой, нежной и шелковистой кожей. Только представьте, как легкое платье будет струиться по плечам, облегать стройные бедра и подчеркивать зону декольте. В этой идиллии нет места целлюлиту или шелушению. Пока в вашем распоряжении чуть больше месяца — активно занимаемся скрабированием. Посвятите себе несколько часов в неделю, чтобы понежиться в ванне с солью и пройтись по телу ароматным кофейным скрабом, а после нанести любимый крем или масло. Можете записаться на антицеллютный массаж, как раз успеете пройти курс, в солярий, если хотите быть шоколадной, сделать обертыванияи другие приятные, а главное, полезные процедуры.

#красивыеволосы

Хотите поразить всех новой прической — самое время обновить стрижку и подлечить волосы, уставшие после летнего зноя. Сейчас очень популярны стрижка огнем и полировка волос — скорая помощь, которая придаст волосам роскошный вид без потери длины.

Посоветуйтесь с мастером, он поможет правильно подобрать средства для ухода за волосами, подходящие именно вам, и как раз через месяц вы увидите первые результаты профессионального ухода.

#руки #ноги

Как и волосы, наши ноготочки нуждаются в питании и витаминах . 46 дней — идеальный срок, чтобы дать им отдохнуть от наращивания и других различных покрытий. Возьмите за правило на ночь наносить питательные масла или крем. Будете наводить чистоту перед праздниками — не забывайте про перчатки, так как любое средство вредит коже сразу при попадании.

А погода на улице просто требует защитного крема для зимнего ухода.

Что касается салонных процедур, то классический маникюр и педикюр, а также парафинотерапия — лучшие средства, чтобы ваши ручки и ножки стали по-настоящему бархатными.

Хочешь быть звездой, придется немного потрудиться. Хотя разве можно назвать трудом приятные косметические процедуры? Выбирайте салоны, смотрите акции, а мы будем давать советы и держать вас в курсе всех beauty-новостей в вашем городе.