Салонный уход за волосами в Астане

26 августа 2016 204 просмотра

Если поставить на аватарку фото девушки с длинными, густыми и блестящими волосами может каждая, то похвастаться действительно здоровой и ухоженной шевелюрой под силу далеко не всем. Причин достаточно много: от нездоровой экологии, до некачественной продукции и банальной лени. А вроде бы все знают, что питательную маску нужно делать хотя бы раз в неделю.

Помните, что помимо домашнего ухода волосам необходим и профессиональный. Даже если на вашем шампуне написано «без парабенов» — это еще не говорит о том, что он сто процентов безопасен для здоровья.

Как вы уже догадались, сегодня мы расскажем о салонном уходе за волосами и узнаем, что предлагают нам топовые салоны красоты Астане.

Fire Cut — восстановление структуры волоса огнем

Если у вас тонкие, поврежденные, ломкие волосы и секущиеся кончики, если волосам не хватает питания и блеска — вам просто необходима процедура Fire cut или обжиг волос огнем. Процедура сделает волосы увлажненными, поможет в регенерации и защите от внешних факторов, ускорит рост, а внешний вид значительно преобразится. А с энергетической точки зрения, огонь — прекрасный способ восстановить ауру, ведь волосы одни из главных хранителей информации: как положительной, так и отрицательной.

Где сделать: салон красоты Butterfly

Ламинирование волос

Благодаря данной процедуре волосы станут более эластичными, послу­шными, а укладка — легкой и долговременной, даже без использования укладочных средств. Ламинирование подходит и для окрашенных волос, так как удерживает ц­вет внутри, не давая ему вымываться, что, согласитесь, очень подкупает, учитывая, что сегодня в моде причудливые оттенки и разнообразные виды окрашивания.

Где сделать: студия красоты Riqueza

Также специально для фиксации цвета волос была разработана линейка продукции марки GKhair — Juvexin Color Sealing. Помимо роскошного цвета, волосы «освободятся» от пушистости, приобретут интенсивный блеск и совершенную «управляемость» на срок до 2 месяцев.

Где сделать: салон красоты ВиАль


Восстановление волос с помощью холодного утюжка

Холодный утюжок восстанавливает волосы при помощи инфракрасного излучения, точнее, с помощью него питательные вещества расщепляются и проникают глубоко в структуру волос. Эффект, которого не добиться при обычном нанесении маски, бальзама, ламинировании, окрашивание или другой процедуре. Дополнительный плюс: ультразвук запечатывает волосяные чешуйки, создавая эффект полировки волос.

Где сделать: студия красоты Империя

Ботокс для волос

Это сравнительно новый метод восстановления поврежденных локонов, который был разработан арабскими бьюти-экспертами. Ведь мы с вами знаем, что со временем не только кожа подвергается старению и истощению. Волосы тоже требуют к себе особенного внимания и нуждаются в дополнительной подпитке полезными веществами и «расслаблении».

Ботокс для волос является средством ухода, которое тотально восстанавливает поврежденные пряди, избавляет от посеченных кончиков, делает структуру волос более объемной и равномерной. Ботокс для волос действует на кожу головы на клеточном уровне, блокирует образование нервных связей.

Где сделать: салон красоты Sulu bride


Кератиновое восстановление

Кератиновое восстановление и выпрямление волос — это самый популярный способ получить здоровые, гладкие и невероятно красивые волосы. Процедура предполагает нанесение на волосы специального состава, главным компонентом которого является, конечно же, кератин. Сначала волосы моют особым шампунем, затем наносят средство. Помимо внешней красоты, вы получите комплексное питание и долговременный результат. Однако, специалисты рекомендуют проводить процедуру только раз в 2–3 месяца.

В основном мастера используют продукцию всемирно известных брендов Coco choco, Inoar и Global Keratin.

На нашем сайте кератиновому выпрямлению посвящен целый раздел, где вы можете выбрать подходящий салон, посмотреть специальные предложения и акции.