Красивые и ухоженные волосы по супер цене!

2 апреля 2015 361 просмотр

Студия красоты «Амани» предлагает Вашему вниманию процедуру «Ламинирование» волос!

Вы получите шикарные, ухоженные и шелковистые волосы всего за 10 000 тенге!

Ламинирование — это нанесение на волосы специального состава. В результате на волосах образуется тончайшая пленка, которая защищает волосы от повреждения. Эту процедуру можно сравнить с ламинированием бумаги. Бумагу ламинируют для того, чтобы она дольше сохраняла целостность и не рвалась. Ламинирование волос преследует похожую цель.


Эффект ламинирования волос виден сразу. Волосы выглядят ухоженными, здоровыми, блестящими и эластичными. Ламинирование позволяет намного дольше сохранять насыщенный яркий цвет после окрашивания волос. Кроме того, ламинирование придает видимый объем волосам. Подсчитано, что объем увеличивается примерно на 10—15%, поэтому эта процедура особенно актуальна для женщин с редкими волосами. Ламинирование помогает защищать волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды (солнце, снег, дождь, ветер), а также от горячего воздуха фена. Волосы после ламинирования становятся более послушными, их легко укладывать, можно сократить использование укладочных средств до минимума. Сильные и эластичные волосы хорошо противостоят механическим повреждениям, например, при расчесывании.


Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины, от коротких до длинных. На волнистых и кудрявых волосах делать ламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придает им здоровый и ухоженный вид. Особенно рекомендуется ламинирование поврежденным, сухим и ломким волосам, а также волосам, истощенным окрашиванием и химической завивкой.

Ждем Вас по адресу: ул. Кабанбай батыра, 5/1

Телефоны: +7 (7172) 50-91-00; +7 (778) 700-85-01.

Дополнительную информацию о заведении можно посмотреть здесь.