Ok.Studio о наращивании ногтей

9 декабря 2016 75 просмотров

Доброго времени суток, очаровательная мисс. Обратите свое внимание на данную статью. Она прольет свет на столь популярную в наше время процедуру, как наращивание ногтей с помощью геля.

Гель – это такое специальное вещество, которое затвердевает под воздействием ультрафиолетовых лучей и осуществляет образование крепкого и прочного слоя.

Пластины, наращенные на гелиевой основе, смотрятся очень красиво, элегантно и самое главное естественно. От того, что покрытие гелем является максимально ровным, ваши ногти всегда блестят и создают праздничное настроение.

Гель, в отличие от акриловой смеси, является экологически чистым веществом. Гель пропускает влагу, не воздействует на собственные ногти и, что самое важное, позволяет им дышать под покрытием, что, в свою очередь, сохраняет здоровье ваших ногтей.

Исторический факт:

Оказывается, наращивание ногтей было известно еще во времена Древнего Египта. Супруги великих фараонов покрывали ногти золотом, а супруги вассалов серебром. Благодаря раскопкам в Египте ученые нашли свидетельства тому, что техника наращивания ногтей появилась очень давно.