Ботокс для ресниц от студии красоты Berkanа!

7 октября 2016 363 просмотра

Ботокс ресниц – это новая процедура, предназначенная для ухода и восстановления ресниц. Название процедуры произошло от главного компонента, который содержится в препарате, — ботулотоксина. Он обладает свойством повышать эластичность и упругость волос.Кроме ботулотоксина, в препарате для ресниц содержатся такие вспомогательные компоненты:

  1. Гиалуроновая кислота. Способствует ускоренному росту волос. Улучшает состояние сухих и ломких ресниц.
  2. Токоферол. Этот антиоксидант успешно предотвращает старение тканей, то есть выполняет одну из главных функций в препарате для омоложения ресниц.
  3. Гидролизованный кератин. Оказывает целебное воздействие как снаружи, так и внутри волосков. Устраняет ломкость волос.
  4. Пантенол. Особый витамин группы B, увлажняющий и смягчающий волоски.
  5. Коллаген. Проникая внутрь волосков, придает им упругость, гладкость и эластичность. Оздоравливает волосы с секущимися кончиками и защищает их от вредного воздействия факторов окружающей среды.
  6. Лимонная кислота. Нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, тем самым улучшая внутреннее состояние и внешний вид самих волосков.
    Препарат наносится непосредственно на ресницы, после чего волоски насыщаются полезными микроэлементами, которые позволяют придать им здоровый вид. Кроме того, некоторые компоненты средства ламинируют волоски, позволяя им оставаться красивыми на протяжении долгого срока.

Наш адрес: ул.Туркестан, 8/2

Наши контактные телефоны: +7(7172)28–21–11;
+7(771)888–83–81