Скидка -40% на Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian Blowout клубе красоты "Esperanza"

30 апреля 2014 2251 просмотр

Brazilian Blowout – самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос. Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском!

В основе Brazilian Blowout — комплекс аминокислот природного происхождения из Бразилии, кардинально исправляющий внешнее состояние волос, но не изменяющий и не нарушающий их природную структуру.
Результат - создание на волосах защитного слоя из природных аминокислот, запечатывающих и разглаживающих кутикулы волос. Волосы становятся разглаженными, блестящими, лишенными пушистости, лишенными наэлектризованности, цветовой пигмент удерживается на волосах дольше, сокращается время укладки — волосы быстрее сохнут, не требуется утюжков для придания гладкости; даже после намокания волосы не изменят свою структуру, сохраняя первоначальную гладкость, даже после намокания волосы не изменят свою структуру, сохраняя первоначальную гладкость.

Результат достигается после одной процедуры, Вы покидаете салон с готовым результатом без дальнейших ожиданий.

Более подробную информацию Вы можете узнать ЗДЕСЬ