Свадебные пакеты для невест от салона Esperanza

8 мая 2015 903 просмотра

Специальное предложение по предсвадебной подготовке и созданию свадебного образа от клуба красоты Esperanza. Персональный подбор личного комплекса процедур по уходу и созданию неотразимого свадебного образа. Свадебная прическа и свадебный макияж, свадебный маникюр и педикюр, широкое предложение от специалистов косметологов, аппаратная коррекция фигуры, аппаратная косметология. Пакеты услуг «Готовимся к свадьбе» для невесты и жениха, будущих тещи и свекрови, свидетелей, родственников и друзей. Выбирайте нужный или получите бесплатную консультацию и составьте личную программу ухода.

Комплекс программ «Её величество невеста»:

Свадебный пакет «Крылья Амура»

Если ваша задача похудеть к свадьбе, стать более стройной, избавиться от целлюлита, начните подготовку заранее.
С этой целью для вас подойдет универсальная программа похудения.

Свадебный пакет «Супер невеста»
Свадебный пакет «Супер невеста» включает в себя предсвадебную программу ухода и создание превосходного образа невесты в свадебный день. В свой особенный день вы будете выглядеть именно так, как мечтали. Совершенство до кончиков ногтей.

Свадебный пакет «Лучшая невеста»
Свадебный пакет «Лучшая невеста» — это грамотные консультации специалистов, ухоженные ручки и ножки, репетиция макияжа и прически до свадьбы для того, чтобы вы могли осознать насколько близок вам желаемый образ, прическа и визаж непосредственно в торжественный свадебный день.

Свадебный пакет «Я невеста!»
Свадебный пакет «Я невеста» — самое необходимое профессиональный свадебный макияж и идеально подобранная свадебная прическа поможет выглядеть в свадебный день особенно выигрышно и эффектно. Кроме того возможность прорепетировать макияж и прическу до свадьбы, чтобы правильно подобрать и создать образ невесты в сочетание с платьем и аксессуарами.

Свадебный пакет «Мы вместе!»
Свадебный пакет «Мы вместе» — подбор и создание гармоничного целостного образа жениха и невесты. Прическа и визаж будут подобраны в соответствии с выбранным стилем пары, вы встретите роскошное событие в вашей жизни в едином стиле и совершенстве!

Свадебный пакет: «Невеста + мама + свекровь»
Свадебный пакет «Невеста + мама + свекровь» предназначен для главных героинь свадебного дня. Каждая невеста хочет выглядеть в свадебный день интригующе и эффектно, мы поможем создать невестам роскошный образ. Однако свадьба — это особенный день еще для двух женщин мамы жениха и мамы невесты, и они также должны выглядеть особенно привлекательно. Возрастной макияж придаст лицу свежесть и позволит выглядеть молодо, естественно, грамотная укладка волос, маникюр и педикюр позволят чувствовать себя ухоженной и яркой.

Свадебный пакет «Невеста + свидетельница»
Свадебный пакет «Невеста+свидетельница» — в центре внимания роскошный и эффектный свадебный образ невесты и нежный праздничный образ для подруги-свидетельницы.

Свадебный пакет: «Жених + свидетель»
Свадебный пакет «Жених + свидетель» — специальное предложение для настоящих мужчин. Конечно, в свадебный день не только невеста, но и жених стараются выглядеть безупречно. Выигрышная и аккуратная укладка волос, мужской маникюр и педикюр подчеркнут статус и послужат завершающим штрихом при создании свадебного образа жениха, при отсутствии которой будет чувствоваться незавершенность всего внешнего вида.

Свадебный пакет «Семейный»
Свадебный пакет «Семейный» — комплекс услуг не только для невесты и жениха, но и для всех родственников и друзей. Если вся ваша семья ответственно готовится к свадебному дню, то свадебный пакет «Семейный» специально для вас.

Свадебный подарочный сертификат «Свадебный лоск»
Вы можете выбрать подарочный сертификат на любой из свадебных пакетов, составить персональный список программ и процедур для подарочного сертификата или заказать сертификат для отдельной услуги. Профессиональные специалисты помогут определиться с выбором услуг.

Ждем вас по адресу: ул. Сарайшык, 38

Телефоны: +7(7172)50-88-07; +7(707)313-13-38.

Дополнительную информацию о салоне можно посмотреть здесь.