Империя

Студия красоты

Cinecitta make up от салона «Имп​ерия»

5 июня 2019 937 просмотров

Салон «Империя» представляет косметику великого итальянского кино, известную во многих странах мира — Cinecitta. Эту косметику тщательно изучают и на нее равняются. Передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции.

В 1927 году началась история этой великой киностудии и вместе с ней, история косметики Cinecitta, ведь ни один фильм не может обойтись без косметики. Особенно это было важно на заре кинематографа, где пленка и аппаратура не позволяли реализовать спецэффекты современной киноиндустрии.

История мировой киностудии Cinecitta началась более 60 лет тому назад, а вместе с ее историей появлялись великие актерские и режисcерские имена. Лукино Висконти, Роберто Росселини, Анна Маньяни, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон, Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Клаудиа Кардинале, Марчелло Мастрояни, Роберто Бениньи и легендарный Федерико Феллини.

Всем известны снятые на киностудии фильмы — «Сладкая жизнь» Федерико Фелинни, «Римские каникулы», «Три монеты в фонтане», «Клеопатра», а из последних — «Страсти Христовы» Мэла Гибсона, «Английский пациент», «Малена».

Главный гример киностудии господин Fava (Фава) к 40-м годам разработал специальную серию только для профессионального использования, но качество и ассортимент продукции было настолько высоким, что у этой серии появились почитатели и среди массовых потребителей.

Со временем, косметике стало тесно в стенах киностудии, и о ее качестве уже заговорили во всем мире: очень интересно прочитать упоминание о косметике Cinecitta в произведении Эрнеста Хэмингуэя «Письма из Гаваны» (1952 г.), письмо, кстати, адресованное знаменитому испанскому художнику и другу писателя Пабло Пикассо.

Сегодня…

Косметические средства Cinecitta, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.

Косметика распространяется в Европе, Азии, Америке. Даже сегодня в киностудии Cinecitta make up работают только с косметикой, которая носит ее имя, к тому же она активно используется и на итальянском телевидении, подиумах, съемках.

В Европе считается престижным применять косметику Cinecitta make up, из-за высокого качества, богатых возможностей, красивого и элегантного оформления, удобного размещения в палитрах, экономичности в употреблении. С косметикой Cinecitta make up легко и приятно работать.

Ждём вас по адресу: ул. Сыганак, 18/1, ЖК «Уют»

Наши контактные телефоны: +7(7172)79-92-99, +7(701)4679546

Другие новости салона

Мастер класс по золотой завивки волос

🥇В НОЯБРЕ ОТКРЫВАЮ курс по теме: «ЗОЛОТАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС»

22 октября 2019, 338 просмотров
Студия красоты «Империя» все виды наращивание волос.

Предлагаем натуральные волосы для наращивания собственного производства.

6 июня 2019, 460 просмотров
SPA-уход за волосами NASHI ARGAN от Milano в студии «Империя»

Только у нас, на территории Респблики Казахстан. Студия красоты «Империя» представляет продукты от «Наши АРган Милан» — органическое аргановое масло и органическое льняное масло

1227 просмотров