Новая осенняя коллекция Shellac и Vinylux уже в продаже!

8 июля 2014 280 просмотров

Специализированный магазин «Лана» представляет новая осеннюю коллекцию Shellac и Vinylux !

CND уже представила свою новую коллекцию современный фольклор(Modern Folklore). Она состоит из шести цветов, коллекция богатства!

«В этом сезоне, ногти богато миниатюрные шедевры богато полированные в оттенках золота, темно-красного и индиго", говорит CND Соучредитель Янв Арнольд. Наша современная Фольклорная коллекция может использоваться, чтобы создать запутанные образцы, вдохновленные Фаберже и прекрасным гобеленом, старые мировые артезианские методы тиснение, гравировка и украшения превратят ногти в сокровища, которые будут желанными»

В тренде осеннего сезона богато украшенные ногти, настоящие миниатюрные произведения искусства, носить которые предпочтительно в особо торжественных случаях.

Полет фантазии в сочетании с художественным вкусом нейл-стилистов, умело играющих оттеками золота, цвета индиго, малинового, темно-сливового, розового и оранжево-красного позволяют сотворить нечто особенное, именно в духе модного фольклора. Демонстрация возможностей коллекции уже вдохновила поклонников нейл-арта на создание новых необычных и незабываемых композиций.

Эксперименты настоящих мастеров нейл-арта обречены на то, чтобы оказаться успешными, ведь в их руках потрясающая цветовая коллекция.

Стойкость шеллака позволит не расставаться с сотворенными шедеврами в течение месяца. А рукам владелицы маникюра на все это время гарантируется всеобщее внимание.

Коллекция включает в себя оттенки:

  • Locket Love (медальон любви)
  • Fine Vermilion (отличный киноварь)
  • Rose Brocade (розовая парча)
  • Crimson Sash (малиновый пояс)
  • Indigo Frock (индиго Фрок)
  • Plum Paisley (слива Пейсли)

Все они будут доступны в лаке Винилюкс и пигментах для дизайна.

Цвета коллекции созданы не просто для того, чтобы привычно украшать ногти.Они должны превратить маникюр в подлинное сокровище!

Ждём вас по адресу: ул. Желтоксан, 27, уг. ул. Джангильдина

Наши контактные телефоны: +7(7172)32-20-00, +7(701)747-30-62, +7(7172)78-47-42