Поступление новой линии косметики Christina Chateau de Beaute

18 апреля 2014 512 просмотров

Центр «Лана» представляет инновационную линию продуктов Christina – Chateau de Beaute.

Эта линия изготовлена на основе уникальных преимуществ вина и его компонентов в сочетании с новейшими ингредиентами. Это средства для ухода за кожей лица, которые обеспечивают питание, защиту кожи и её омоложение за счёт антиоксидантов, полученных из вина, экстракта винограда и пептидов инновационной структуры.

chateau-composition-LD

Использование препаратов позволяет достичь потрясающих результатов уже через 56 дней: кожа становится обновлённой, гладкой и эластичной. Эпидермис вырабатывает более эффективный механизм для восстановления кожи, сокращается общая площадь и глубина морщин. Пептиды усиливают выработку коллагена и синтез эластина, по аналогии с инъекциями силикона или гиалуроновой кислоты.

Антиоксиданты в составе препаратов защищают коду от действия свободных радикалов, имеющихся как в окружающей среде, так и внутри организма, что также способствует замедлению процесса старения.

Cерию Chateau de Beaute представила основательница компании Christina — Кристина М.Зехави, которая не только рассказала о возможностях и преимуществах препаратов, но и собственноручно провела демонстрационные процедуры.

Приобрести данную продукцию вы можете в нашем салоне.

Наши контактные телефоны: +7(7172)32-20-00, +7(701)747-30-62, +7(7172)78-47-42

Ждём вас по адресу: ул. Желтоксан, 27