Презентация профессиональной декоративной косметики от центра «Лана»

20 июня 2014 296 просмотров

Центр «Лана» приглашает на презентацию профессиональной декоративной косметики Graftobian HD Make-Up (США).

Внимание! Презентация состоится в двух городах:

1 июля в 10:00 в городе Астана

2 июля в 10:00 в городе Караганда

Компания Graftobian HD Make-up — лидирующий косметический бренд в современном мире кинематографа, телевидения и глянца. Основанная в 1978 году в городе Мэдисон, США, супругами Коффман, сегодня эта компания представлена в 65 странах мира. Это лучшая профессиональная декоративная косметика, ассортимент которой насчитывает около 1700 наименований и успешно используется топовыми визажистами Европы и Америки, обладателями престижных наград Emmy Awards и известными голливудскими визажистами - Suzanne Paterson, Mary Erickson и Brad Look.

Преимущества голливудского бренда оценили специалисты индустрии красоты во всём мире. Экономичность, многофункциональность и богатая палитра Graftobian HD Make-up делают работу визажиста комфортной и творческой, позволяя создавать самые смелые и яркие образы. Идеальное совпадение оттенков — тон в тон, особая технология HD, обеспечивающая максимальную естественность и эффект «макияжа без макияжа», уникальная покрывающая способность при очень лёгкой текстуре придают образу естественность и гармоничную красоту. С помощью косметики Graftobian HD Make-up профессиональный макияж превращается в лучший способ подчеркнуть природную красоту лица, а работа специалиста — в искусство настоящего художника.

Graftobian HD Make-up: совершенство в деталях

Graftobian HD Make-uр - бренд, созданный на основе жёстких требований совершенной красоты и естественности, которые диктуют современные стандартами beauty-индустрии.Технология HD(High Definition означает высокую чёткость) - это особый цифровой формат мультимедиа, который обеспечивает превосходное качество изображения с улучшенным разрешением, максимально детализируя его и делая заметными малейшие недостатки кожи. Уникальные свойства косметикиGraftobian HD Make-up позволяют современным визажистам, работающим в салонах красоты, на показах, в фэшн-индустрии, телевидении и кинематографе, легко соблюдать принципы гармоничной красоты и естественности.

Graftobian HD Make-up идеально соответствует высоким требованиям профессионалов. Она абсолютно безопасна, гипоаллергенна, не содержит свинца, формальдегида и отдушек. Ультратонкая, мелкодисперсная шелковистая текстура из первоклассных компонентов, позволяет создавать безупречный и очень естественный макияж, который выглядит натурально и при цифровой съёмке, и при дневном свете. Светоотражающие компоненты косметики бренда Graftobian HD Make-up делают лицо идеально гладким и матовым. Уникальные природные компоненты в сочетании с непревзойдённой системой палитр сделали её универсальным инструментом для воплощения любых творческих идей и фантазий.

Совершенство и красота с Graftobian HD Make-up — это не просто идеальный макияж и мастерски нанесённая косметика, а яркая индивидуальность, подчёркнутая с помощью первоклассных средств. HD-технология обеспечивает максимальную естественность, благодаря которой и яркий свет софитов, и придирчивый объектив видеокамеры, и любящий взгляд видят только безупречную красоту лица — никакой косметики!

Предварительная запись по телефонам: +7(7172)32-20-00 (Астана), +7(7212) 910-627 (Караганда)

Ждём вас по адресу:

Астана, ул. Желтоксан, 27, уг. ул. Джангильдина

Караганда, ул. Воинов-Интернационалистов, 31, ТЦ Азия, бутик 214

e-mail: lana_salon@mail.ru

сайт: www.lanacentr.kz