10 процедур на похудение в центре аппаратной косметологии «LARUS»!

18 мая 2015 1375 просмотров

Центр аппаратной косметологии «LARUS» предлагает Вашему вниманию процедуры похудения к лету!

Зачастую, примеряя купленный к пляжному сезону новый красивый купальник, обнаруживаем, что за месяцы прошедшие с прошлого лета организм зря времени не терял и сформировал небольшой «стратегический запасик», неприятно выступающий в виде нескольких лишних сантиметров в самых неподходящих местах, а мышцы утратили свою эластичность и упругость.

Что же делать? Как подтянуть фигуру к пляжному сезону? Как быстро сбросить лишний вес?
Главное – не паниковать.
Если у вас еще остались до отпуска несколько недель, то нужно обязательно использовать их с максимальной пользой для того, чтобы сбросить лишний вес и привести фигуру в порядок.


Центр аппаратной косметологии «LARUS» против жестких изнурительных диет и долгих походов в спортзалы, когда все намного просто и легче. Уникальные методики по коррекции фигуры предлагает центр аппаратной косметологии «LARUS». Специально разработанные аппараты известной итальянской компании «Cesare Quaranta» помогут Вам скорректировать фигуру, приобрести легкость движений и привлекательный внешний вид. Одна процедура миостимуляции, проведенная у нас в центре, заменяет три часа занятий в спортзале! Вы только представьте, Вы можете приятно провести примерно полчаса в центре или три часа изнурительной тренировки, а эффекта от этого будет намного больше.



А также как и всегда в преддверии лета «LARUS» запускает новую заманчивые акции- сет «Идеальная комбинация». Используя этот сет, Вы экономите 50 000 тенге!!!
Напоминаем, что консультация врача-дерматокосметолога БЕСПЛАТНАЯ!


Ждем Вас по адресу: пр. Абая, 50

Телефоны: +7 (7172) 20-12-02; +7 (7172) 21-05-12; +7 (708) 425-05-10.

Дополнительную информацию о заведении можно посмотреть здесь.