Безоперационное омоложение в центре красоты «Tocco magico».

10 августа 2016 369 просмотров

Центр красоты «Tocco Magico» приглашает Вас на процедуру RF-лифтинга.

Процедура RF-лифтинга в нашем центре мы проводим на аппарате Reaction (Израиль).Высокие требования к внешнему виду современных женщин всех возрастов стимулирует повышенный спрос на процедуры Лифтинга и коррекции лица и тела.

Reaction ™- аппарат для радиочастотной терапии, применяемый в косметологии и эстетической медицине для уменьшения проявлений целлюлита, устранения локальных жировых отложений, подтяжки кожи, уменьшения морщин.

Что такое RF-технология

Общая информация о технологии:

Radio Frequency (электрический ток в радиочастотном диапазоне, сокращенно RF) – метод неинвазивной стимуляции неоколлагенеза в дерме и соединительнотканных волокнах гиподермы.

Принцип радиоволнового лифтинга ткани основан на контактном воздействии высокочастотного электрического тока с целью контролируемого прогрева дермы и подкожно-жировой клетчатки. В результате создается определенный температурный режим, инициирующий денатурацию коллагеновых волокон и стимулирующий синтетическую активность фибробластов. В основе эстетического эффекта от процедуры лежит контролируемое воспаление в дерме, которое становится «пусковым механизмом» для реструктуризации, омоложения кожи.

Стоимость процедур:

Лицо -25 000 тг

Лицо+шея+декольте- 30 000 тг

Отдельно малые зоны (лоб, веки, скулы, подбородок) – 10 000 тг

Отдельно крупные зоны (живот, бедра, ягодицы)- 15 000 тг

При покупке 4 процедур единовременным платежом, 5-ую процедуру вы получаете в подарок!!!

Ждём вас по адресу: пр. Республики 9/1, ВП 3

Наши контактные телефоны:+7(7172) 46–71–48,+7(7172) 56–28–74,+7(775) 898–45–48.