Добавь в жизнь красок!!!

20 апреля 2016 402 просмотра

Трасковецкая Виктория.

Весна…. Всегда хочется каких-то перемен…. С длинных волос на короткие или с натуральных скучных оттенков в яркие. Своим девочкам я предоставила такую возможность. Спасибо, что доверили мне свои волосы.

Мастер: Трасковецкая Виктория

Модель: Алена. Яркая жизнерадостная и творческая личность.

Исходный цвет: темно-коричневый с красноватым оттенком.

-Алена, а почему бы вам не стать поярче?

-Легко!

Вуаля и из скучного оттенка сделали яркое омбре. От малинового-красного до красно-рыжего оттенка. Мы добились яркости не только в цвете волос, но и в глазах милой девушки.


Модель: Зульфия

Исходный цвет: натуральная темно-коричневая база.

-Зульфия, чтобы вы хотели?

-Мне все равно, я вам полностью доверяю.

Такие клиенты, это всегда полет в творчестве. И мы решили, а почему бы и не зеленые кончики? Через осветление мы добились красивого зеленого оттенка волос.


Модель: Алина

На фиолетовый оттенок откликнулась Алина и чтобы не повторяться с очередным омбре, мы решили сделать на темной натуральной базе 3 D прядки. Предварительно их осветлили, после чего затонировали. Цвет у корней ярко-фиолетовый , а к кончикам цвет посветлее, получился очень плавный переход.



Ванзякова Виктория.

-Весна заставляет работать против «обыкновения». Хочется разукрасить всех и все. Яркие цвкта жизни!!! Вот , что двигало мной при подготовке к коллекции.



Мастер: Ванзякова Виктория

Модель: Светлана.

Исходный цвет: натуральный русый.

-Когда я подбирала образ для Светланы, я опиралась на ее характер, она очень позитивный , веселый человек и мне хотелось сделать ее еще ярче. Я точно знала, что это будут красные оттенки, но с ними необходимо работать очень осторожно, чтобы не допустить вульгарности. Учитывая, что Света никогда не меняла цвет своих волос, моей задачей было не шокировать ее конечным результатом. Первым делом, я сделала омбре, осветлив концы, затем работала с цветом от рубинового к оранжевому и персиковому на концах. Светлана очень довольна, а значит и я тоже.


Модель: Роман.

-Любой подросток на определенном этапе хочет индивидуальности и Роман не исключение! Он был готов к любым переменам, но учитывая то, что он студент , смена образа была не экстремальной. Сначала я попрядно осветлила волосы, потом затонировала в светло-графитовый , а также закончила образ стрижкой.


Модель: Нурсулу.

-При подборе образа Нурсулу, я привязывалась к ее внешности. Она способная и очень миловидная девушка, поэтому очень хотелось сохранить все это. Я сделала блочное окрашивание: фиолетовый темный и рубиновый. Закончила образ стрижка.


Модель: Катя

- Катерина самая моя смелая модель, побольше бы таких необычных клиентов. Она готова была на все, ну и я подхватила ее настроение. В Катерине я воплотила свою давнюю мечту, самые лучшие эмоции. На осветленную базу сделала попрядное окрашивание в синем, зеленом т фиолетовом цветах.

Дополнительную информацию о салоне можно посмотреть здесь.