Допинг для кожи головы от центра красоты Tocco Magico!

11 ноября 2015 509 просмотров

Что такое мезотерапия для волос?

Удивительно, но по какой бы причине не начали портиться волосы, врачи и косметологи практически всегда советуют пациентам пройти курс мезотерапии для волос. Все дело в том, что в зависимости от этимологии проблемы, можно подобрать особенный, индивидуальный коктейль из полезных компонентов, из витаминов и растительных экстрактов, которые будут эффективны именно в вашем конкретном случае! Конечно, в некоторых ситуация (например, гормональные нарушения), придется лечить не только волосы, но и внутренние проблемы.

Суть процедуры во внутрикожном введении лекарственных препаратов прямо в проблемную зону, в данном случае, в покрытую волосами часть головы. Мезококтейли для лечения волос обязательно содержат витамины группы В, аминокислоты, цинк. Часто в эти составы добавляют натуральные, растительные экстракты (экстракт хвоща, крапивы, душицы), различные омолаживающие добавки (мезофлавон).

Лечебные препараты вводят в кожу головы на глубину от 2 до 4 мм очень тонкой иглой и процедура эта практически безболезненна. Более чувствительно введение лекарства в область шеи – это нужно для улучшения микроциркуляции и обеспечения притока крови к коже головы. После уколов обычно остаются небольшие синяки, которые проходят за неделю. Мезотерапия головы длится, в среднем, около 40 минут. Для качественного, действенного лечения придется пройти до 10 процедур.

Противопоказания

В некоторых случаях, мезотерапию для волос, при всей ее полезности, проводить, все-таки, не советуют. Во время беременности и в период лактации этой процедуры (как, впрочем, и других активных воздействий) лучше избегать. Нельзя вводить мезопрепараты и в том случае, если на голове или шее имеются новообразования любого характера, если обострились хронические заболевания или пациент подхватил инфекцию.

Конечно же, для того, чтобы мезотерапия возымела свое чудодейственное влияние, проводить ее должен только опытный, высококвалифицированный специалист и использоваться для этого должны только самые качественные лекарства! И тогда результат не заставит себя долго ждать!

Ждем вас по адресу: пр. Республики, 9/1

Телефоны: +7 (7172) 46-71-48; +7 (775) 898-45-48

Дополнительную информацию о салоне можно посмотреть здесь