Дорогие клиенты! Предлагаем Вам модные женские и мужские стрижки и прически сезона.

19 декабря 2013 1306 просмотров

ДОРОГИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! СТИЛИСТЫ ИНСТИТУТА КРАСОТЫ "TOCCO MAGICO" ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПОДБОРУ НОВОГО ОБРАЗА!

МОДНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2013-2014

Короткие стрижки обладают особой притягательностью и неповторимым шармом и, если Вы - одна из тех счастливиц, которым они к лицу, то Вам несказанно повезло, так как короткие стрижки не только модны и очаровательны, но еще и очень удобны в уходе и практичны.

Стрижка каре - наиболее яркий пример того, что классика никогда не выходит из моды. Каре каждый сезон возвращается обновленным и дополненным новыми интересными элементами и свежими нюансами.

Короткое каре в этом сезоне может быть зеркально гладким или текстурированным, ровным или слоистым, с короткой прямой или роскошной длинной челкой.

Многие годы остается на гребне моды и фантазийный короткий боб, постоянно видоизменяясь и трансформируясь под действием свежих модных тенденций.

Креативные вариации стрижки боб в сезоне 2013-2014 поражают многообразием форм и дерзких ультра-модных акцентов. Это и многослойный "растрепанный боб" в стиле ретро, и женственный боб-каре с удлиненными боковыми прядями, и романтичный градуированный боб с длинной косой челкой, и, наконец, стильный асимметричный боб - гладкий или текстурированный.

По-прежнему, прочные позиции в этом сезоне занимают короткие градуированные стрижки. Слоистая структура подобных стрижек позволяет создавать бесчисленное множество восхитительных модных укладок, играя с текстурой и формой стрижки.

В зависимости от ситуации, настроения и стиля одежды Вы можете, используя различные техники укладки слоистой стрижки, создать любой желаемый образ: например, романтично-женственный или изысканно - элегантный, дерзкий и кокетливый, спортивный или естественный с намеком на утреннюю небрежность...

Любительниц экстравагантных причесок в сезоне 2013-2014 порадуют короткие стрижки с гламурными длинными челками, ниспадающими на лицо.

Поклонницам острых неформальных образов можно предложить различные варианты модных ирокезов и массивных асимметричных «чубов» в стиле 80-х.

СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2013-2014 НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС

Стрижки и прически средней длины неизменно являются самыми популярными среди женщин всех возрастов и стилей. Средняя длина является идеальной для очень разных форм лица и типов волос, а также позволяет достаточно легко менять свой образ, чередуя различные укладки и стрижки.

Слоистые стрижки («каскад») идеальны для придания волосам естественного движения и текстуры, они придают объем и «глубину» тонким волосам и, в то же время, помогают обуздать текстуру очень густых и непослушных волос.

«Рваные» градуированные контуры стрижки используются для воплощения дерзких креативных образов, а прерывистая ступенчатая градуировка позволяет создавать очень модные в сезоне 2013-2014 двух- или трех-уровневые стрижки.

Традиционно популярное и всеми любимое каре на среднюю длину волос в изобилии представлено в модных коллекциях сезона 2013-2014, дополненное самыми разными модными нюансами и стильными акцентами.

Несравненное классическое прямое каре на безупречно гладких и блестящих волосах как всегда вне конкуренции. С ним уверенно спорит хит этого сезона – креативное каре с легкой взлохмаченностью верхних прядей, которое может быть прекрасной альтернативой, как для любого светского мероприятия, так и для пикника.

Если Вы хотите добавить в свой образ немного «остроты» - отдайте предпочтение асимметрии.

Асимметричные стрижки боб и каре - настоящие хиты этого сезона.Укладки в модном стиле «Гранж» продолжают тему модных креативных причесок на среднюю длину волос. Эффект нарочитой небрежности и хаотичности прядей можно создать на базе практически любой стрижки средней длины, главное, чтобы подобная стильная прическа органично сочеталась с Вашим образом и стилем в одежде. Посоветуйтесь со стилистами салона красоты "TOCCO MAGICO", как правильно создать подобную прическу и образ в целом, чтобы он выглядел «дорого» и стильно.

Для обладательниц прямых волос, мечтающих о кудрях, в этом сезоне многочисленные модные новинки в области химической завивки, долговременной укладки волос на среднюю длину волос и различные виды модной зональной завивки предложат Вам стилисты-технологи по завивке волос салона красоты "TOCCO MAGICO".

САМЫЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ СЕЗОНА 2013-2014 НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Счастливые обладательницы длинных локонов в этом году являются бесспорными фаворитами моды, так как женственные и романтичные прически из длинных волос в сезоне 2013-2014 находятся на пике популярности.Удачно подобраннаястрижка «каскад» на длинных волосахдействительно смотрится по-настоящему шикарно. Но очень важно правильно подобрать форму каскадной стрижки, а также вид и интенсивность градуировки, которая должна зависеть от длины, структуры и густоты волос и, конечно, от типа и формы лица.

Если у Вас красивые длинные волосы, то доверять их градуировку желательно только опытному профессиональному стилисту, который из всего предлагающегося в сезоне 2013-2014 многообразия каскадных и слоистых стрижек выберет подходящую именно Вам форму.

В новом сезоне отмечается возвращение челки, которая может быть любой длины и различного модного дизайна.

Новая форма челки способна внести свежие стильные акценты в Ваш привычный образ. Какой бы ни была Ваша челка: укороченной или закрывающей брови, ровной или слоистой, идеально прямой, ступенчатой или округлой, асимметричной или в виде бахромы – главное, чтобы она Вам шла и была бы органично адаптирована к длине и форме Вашей прически.

Длинные волосы всегда являются неиссякаемым источником вдохновения для воплощения различных модных образов.

Создание разнообразных волнистых текстур на длинных волосах – один из самых простых способов все время выглядеть по-новому. В сезоне 2013-2014 очень актуальны романтичные и женственные кудри, локоны и волны.

Вы можете выбрать мягкие и воздушные локоны, четкие «скульптурные» волны и кудри, непринужденные волны с эффектом легкой небрежности, а также стильное сочетание гладких корней и завитых концов волос.

Ведущие дизайнеры причесок предлагают Вам в этом сезоне вспомнить про прически с эффектом мокрых волос, которые в обновленных модных вариациях снова возвращаются на подиумы. Подобные прически на удивление универсальны, Вы можете использовать различные приемы «мокрых» укладок для создания беззаботных и свободных образов, а также для гламурных причесок с элегантно зачесанными назад волосами.

Внести приятное разнообразие в свой образ Вам помогут разнообразные пучки, косы и плетения, которые прочно удерживают свои позиции в сезоне 2013-2014.

Инновационные технологии химической завивки волос позволяют создавать настоящие шедевры на основе длинных волос: крупные пышные кудри, четкие вертикальные локоны, шикарные хаотичные «львиные гривы», мелкие спиральные завитки в «афро-стиле», модные сочетания гладких и завитых зон в прическе и многое-многое другое.Обладательницам длинных волос необходимо помнить о том, что длинные волосы выглядят потрясающе, только если они находятся в отличной форме. Не столь важно даже, какая именно у Вас прическа или стрижка - первостепенное значение в наше время имеет здоровый и холеный вид волос, без которого ни одна стрижка и прическа не будет выглядеть по- настоящему роскошно.

Идеально ухоженные, здоровые и блестящие волосы, красота которых дополнительно подчеркнута стильной стрижкой и «дорогим» окрашиванием, как магнит притягивают к себе восхищенное внимание окружающих.

В настоящее время существует множество эффективных домашних и салонных процедур для быстрого восстановления и лечения, а также специальные методики избавления от секущихся кончиков волос без потери общей длины, например,стрижка горячими ножницами.

МОДНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ СЕЗОНА 2013-2014

Мужчины знают, насколько для гармоничного и уверенного самоощущения важна удачно подобранная, стильная стрижка.

Не бойтесь экспериментировать и примерять новые образы! Профессиональный стилист поможет Вам выбрать из всего предлагающегося многообразия модных причесок именно Вашу стрижку, которая наиболее выгодно подчеркнет Ваш внутренний мир и природное обаяние.

Очень важно, чтобы с новой прической Вы чувствовали себя комфортно. Поэтому, если Вы не готовы к ультра-модной стрижке и характер Вашей работы требует достаточно строгого образа, но, при этом, Вам хочется внести некоторые современные штрихи в Вашу прическу, то стилист подберет для Вас элегантную классическую стрижку со сдержанными элементами креатива.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8 (7172) 46 71 48

56 28 74

сот.+7 775 898 45 48