Готовимся к Новому Году!

11 ноября 2014 548 просмотров

Reaction - уникальный аппарат, одобрен Минздравом США и Канады, работает в 3-х режимах: подтяжка кожи, антицеллюлитный режим и режим снижения веса.Результаты на лице сопоставимы с эффектом пластики - разглаживание морщин, подтяжка овала лица, удаление второго подбородка всего за месяц. Более того аппарат дает возможность воздействовать на зону вокруг глаз, во многих случаях заменяя блефаропластику: уйдут гусиные лапки, темные круги,"грыжи".

Pristine - это аппарат алмазного пилинга, удаляет ороговевшие клетки поверхностного слоя кожи, обновляет эпидермис, и придает коже необычайную гладкость, выравнивая ее поверхность. Аппарат оснащен насадками с напылением алмазной пудры.

+ Бонус

При покупке Процедур на аппаратах Pristine + infusion = бонус "маска" Электромезотерапия Infusion - основана на методе электропорации, Сущность механизма заключается в том, что в фосфолипидном биослое, составляющем основу мембраны, формируются временные каналы., Каналы «живут» короткое время и сразу закрываются после окончания воздействия электрическим током.повышающих их проницаемость для лекарственных веществ, которые в норме не проникают через мембрану.

+ Бонус «Маска»

При покупке 5 процедур на аппарате Oxi Jet= получите деньги за 5-ую процедуру обратно!

Star Биокситерапия - Кислородная терапия (биоокситерапия) – относительно новое направление в косметологии. Она известна также как «кислородная мезотерапия» получаете деньги за 5-ую процедуру обратно.

Наш адрес: пр. Республики, 9/1, ВП 3

Телефоны: +7(7172)46-71-48;

+7(7172)56-28-74;
+7(775)898-45-48.

Более подробную информацию Вы можете узнать ЗДЕСЬ