Избавляемся от пигментных пятен вместе с центром красоты Tocco Magico!

25 ноября 2014 701 просмотр

Центр красоты Tocco Magico может предложить отбеливающие линии с помощью которых вы сможете избавиться от пигментации и в домашних условиях всегда поддерживать свою кожу в идеальном состоянии.

Осень и зима — идеальное время для коррекции пигментаций, которых после лета может стать значительно больше.

Линия отбеливающих средств Gisele Delorme cоздан на базе высокоактивных депигментирующих и осветляющих компонентов натурального происхождения с применением современных биотехнологий: экстракт коры ивы, экстракт лимона, экстракт толокнянки, экстракт солодки, паппаи, койевой, молочной, фитиновой, янтарной, гликолевой кислоты, сквалана, масло ши, что обеспечивает тройное действие:

1. Блокирует фермент тирозиназу.

Осветляет и удаляет пигментные пятна.

Выравнивает цвет лица.

2. Комплекс с кислотами готовит кожу к депигментации, создавая эффект дерматологического пилинга.

3. Антиоксиданты и увлажняющие компоненты восстанавливают энергетический резерв кожи,прекрасно увлажняют,разглаживают дефекты,освежают и успокаивают.

Лаборотория REJUVI использует драгоценный жемчужный порошок, койевую кислоту,различные антиоксиданты и уникальные растительные экстракты лакричника,зародышей пшеницы и др.

Эффекты:

1. Антитирозиназный – сдерживание пигмента меланина, уменьшение производства меланина кожей.

2. Воздействие на меланациты, в результате которого клетки вырабатывают не темно коричневый пигмент, а более светлый – феомеланин.

3. Не используется гидрофенон – основа многих отбеливающих средств, по своей природе токсичное вещество.

Процедуры по отбеливанию проводятся один – два раза в неделю, в зависимости от исходного состояния кожи, и реакции кожи от процедуры.

Также мы можем вам предложить и домашние линии данных фирм.

Приглашаем вас на процедуры по отбеливанию кожи, ведь общеизвестно мнение, что кожа без пигментных пятен является идеалом и отражает здоровье и красоту человека!

Ждем вас по адресу: пр. Республики, 9/1, ВП 3.

Телефоны: +7(7172)46-71-48; +7(7172)56-28-74; +7(775)898-45-48.

Более подробную информацию о салоне вы можете узнать здесь.