Кабинет косметологии приглашает Вас на процедуру массажа лица!

29 мая 2015 655 просмотров

Эффективный метод подтяжки лица от центра красоты «Tocco Magico»!

Как выглядит женщина, которая всегда следит за собой? В первую очередь она, конечно, должна обладать свежей, упругой и сияющей кожей и иметь здоровый цвет лица.

Для чего необходим косметический массаж лица? Кожа лица постоянно требует особенно пристального внимания. Ведь она открыта всем негативным воздействиям окружающей среды: солнечным лучам, ветру, морозу, а также излучению, воздействию кондиционеров, отвратительной экологии города. При этом кожа лица очень уязвимая и тонкая. К тому же лицевые мышцы имеют свои особенности строения: они предрасположены со временем постепенно, но неуклонно терять тонус.

Здоровая кожа лица выглядит ровной, упругой, матовой, гладкой и словно светится изнутри. Для того чтобы поддерживать и как можно дольше сохранять здоровую красоту кожи лица и шеи, необходимо выполнять нетрудный, но регулярный уход за ней. А главную роль при уходе за лицом, конечно, выполняет специальный массаж, который превосходно помогает сохранять ее здоровой, подтянутой, молодой и свежей. А это значит, по-настоящему красивой.

Самым первым секретом косметического массажа лица, можно сказать, залогом его успеха, является комфорт. В нашем центре красоты для вас всегда готово очень удобное кресло-кушетка, а к нему "прилагается" и расслабляющая музыка. Дальше следует закрыть глаза и просто получать удовольствие.

Ждем Вас по адресу: пр. Республики, 9/1

Телефоны: +7 (7172) 46-71-48; +7 (775) 898-45-48/

Дополнительную информацию о салоне можно посмотреть здесь.