Окрашивание по-французски…

4 мая 2015 2282 просмотра

Спешим сообщить Вам, что коллекцию наших красителей дополнил французский бренд Kydra, краситель класса люкс.

Торговая марка Kydra была создана французским предприятием PHYTO, известным во всем мире своей косметической продукцией на основе растительных компонентов. Патрик Алекс — создатель данного бренда, всегда стремился разработать такие средства для волос, которые бы не наносили вреда при окрашивании, завивке и использовании химических средств. В начале семидесятых годов он создал лабораторию, инновационные разработки которой смогли создать для торговой марки «Кидра» репутацию одной из самых передовых компаний в сфере ухода за волосами.

Вся продукция французского бренда создана на основе экстрактов растений, ее воздействие благоприятно сказывается абсолютно на всех этапах интенсивного ухода, а также использования химических средств.

Эксклюзивные фито-средства для окрашивания волос Kydra Nature- это инновационная система, позволяющая получать сочные и насыщенные оттенки, при этом сохраняя структуру волос и не нанося вред коже головы. Палитра оттенков краски для волос очень обширна: от самых нежных тонов до ярких и глубоких темных, и способна удовлетворять даже самые женские требования стилистов и профессиональных парикмахеров.

Краски «Kydra» способны обеспечить интенсивный цвет, натуральные оттенки и идеально прокрашивать седые волосы.

Ждём вас по адресу: пр. Республики 9/1, ВП 3

Наши контактные телефоны: +7 (7172) 46-71-48, + 7 (775) 898-45-48.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь.