Подарочный сертификат от салона Tocco Magico

26 февраля 2016 1423 просмотра

Думаете какой подарок подарить, чтобы удивить и порадовать близкого человека? Цветы завянут, духи закончатся, вещь состарится, и лишь эмоции и чувство радости остается с человеком навсегда. Мы готовы подарить вам и вашим близким незабываемое тепло и заботу о внешности и здоровье!

Подарочный сертификат в салон красоты Tocco Magico — оригинальный и стильный подарок для любимых, коллег и близких на любой праздник!

Привлекательные, ухоженные люди чаще и быстрее добиваются успеха в карьере и личной жизни. Но далеко не все могут добиться максимального эффекта от своей внешности. Поэтому самый лучший способ — доверить себя профессионалам своего дела.

Работа нашего центра красоты Tocco Magico посвящена истинам создания красивых, стильных, гармоничных образов и Вашей индивидуальности. Мы поможем Вам выразить свою личность максимально ярко и выгодно для Вас, всегда выглядеть безупречно.

Люди, которые уже воспользовались нашими услугами, сполна оценили всю выгоду от профессионального подхода к своему внешнему виду. Ведь стилисты наших центров дадут полный комплекс услуг и рекомендаций по стилю, макияжу, уходом за кожей, волосами, ногтями и станут вашей «палочкой-выручалочкой».

Мы создаем качественные гармоничные образы, учим грамотно пользоваться продуктами для ухода, у нас Вы обязательно найдете нужную именно Вам услугу по цене, которая Вас несомненно устроит. Профессиональные навыки и авторские разработки наших специалистов позволяют с уверенностью сказать, что знания такого уровня стоят Ваших денег и необходимы стильному человеку.

В нашем центре вам всегда профессионально и с легкостью подберут SPA-уход за волосами и уход за кожей лица и тела на основе ценных эфирных масел и растительных экстрактов.


Список правил, который поможет с легкостью и удобством воспользоваться сертификатом:

Подарочный сертификат действителен в любое время рабочего графика салона с даты, которая указывается на бланке.

При реализации подарочного сертификата общей стоимостью ниже его номинала разница в денежном эквиваленте не компенсируется.

Подарочные сертификаты не подлежат возврату и обмену на денежные средства.

Если по каким-то причинам вы не можете посетить центр в забронированное по подарочному сертификату время, администрация салона красоты просит отменять визит не менее чем за 24 часа.

Подарочный сертификат в наш салон красоты является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право пользования услугами центра красоты Tocco Magico на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата в ассортименте.

Услуги оказываются при предъявлении подарочного сертификата в нашем центре.

Ждем вас по адресу: пр. Республики, 9/1

Заказать подарочные сертификаты вы можете у администратора салона по телефонам: +7 (7172) 46-71-48; +7 (775) 898-45-48 с 10:00 до 20:00