Внимание женщины, мечтающие о здоровой коже…

13 июля 2015 598 просмотров

Цена за курс (5 процедур)- 37 500 тг вместо 50 000 тг

(при оплате единовременным платежом )

Nora Bode OXYjet Leo de luxe (Германия) - современная альтернатива мезотерапии без характерных осложнений и побочных эффектов.
Эффективное лечение, Оптимальные результаты! Запатентованная методика безыгольной инъекции под давлением кислорода + криотерапия + массаж.

Без кислорода человеческая жизнь на Земле невозможна. Все наши жизненные функции зависят от достаточного снабжения кислородом клеток нашего тела, чтобы питательные элементы и жизненно важные вещества могли быть преобразованы в энергию.

Благодаря использованию импульсного давления кислорода, высокоэффективные косметические составы Nora Bode (Германия) и чистый концентрированный кислород импульсно проникают в глубокие слои кожи – без игл – деликатно, эффективно и безопасно!

В основе метода лежит воздействие струи кислорода, подающегося под специально рассчитанным давлением на кожу и способного проникать в самые глубокие слои. Происходит насыщение тканей кислородом, который на клеточном уровне активизирует и регулирует все жизненные процессы. Уникальная насадка, входящая в систему «Oxy Jet » создает мощный воздушный поток, который позволяет снимать мёртвые ороговевшие клетки эпидермиса и насыщать ткани кислородом. Но при подробном исследовании взаимодействия струи кислорода и кожи, было обнаружено, что кислород способен не только сам проникать в глубокие слои, но и является своеобразным проводником для низкомоллекулярных компонентов косметических средств.

«Oxy Jet» - это омоложение кожи, шлифовка рубцов и лечение угревой сыпи с помощью воздействия двух естественных компонентов - воды и кислорода!

Результат: лицо приобретает здоровый вид, выглядит свежее, решаются различные косметологические проблемы. К тому же введенный коктейль сохраняется в глубоких слоях дермы. Постепенно рассасываясь, он эффективно выполняет свое назначение, наполняя кожу молодостью, здоровьем и красотой.

Результаты кислородной мезотерапии уже по достоинству оценены самыми требовательными клиентами, звездами Голливуда в том числе.

Срок действия акции с 14 июля по 14 августа 2015 года.

Ждем Вас по адресу: пр. Республики, 9/1

Телефоны: +7 (7172) 46-71-48; +7 (775) 898-45-48

Дополнительную информацию о заведении можно посмотреть здесь