Уже взрослые. Как стать королевой выпускного бала?

31 мая 2016 712 просмотров

Осталось совсем немного времени до завершения учебного года. Но прежде чем хорошенько отдохнуть на пляже, нужно посетить еще одно главное событие в своей жизни — выпускной бал. Уверены, что девушки уже во всю готовятся к этому событию. Ну, а если вы еще не определились с тем, где вы будете наводить красоту, то скорее читайте нашу статью.

Ноготочки цап-царап

Итак, приступаем к формированию образа на выпускной бал. Первое, что необходимо сделать, это подготовить свои ручки и ножки к выпускному.

В салонах красоты прекрасно понимают, что их ждёт большой объем работы, так как выпускниц будет приходить немало, и поэтому, чтобы угодить всем, многие делают специальные акции.

Красивые и ухоженные ручки и ножки — непременный атрибут красивого образа на выпускной. Мастера салона красоты «ВиАль» с радостью помогут подобрать вам интересный дизайн и красивый лак. Акция: комплекс «маникюр + педикюр» всего за 6000 тенге.


А при покупке скидочного сертификата шикарный маникюр с гелевым покрытием в салоне красоты ShakiratoV, обойдется вам всего в 5000 тенге вместо 7000 тенге, что не может не радовать.

Также сделать красивый маникюр с интересным дизайном, нарастить ногти и покрыть гелем можно в салонах красоты GRAND PRIX, Aiko Beauty, Art De La Beaute, «Леди» и другие.

Хлопай и взлетай

Второе, что необходимо сделать — это подумать о своих ресницах. Если вы хотите обворожительный взгляд, то скорее записывайтесь на процедуру наращивания ресниц, ведь времени у вас, дорогие девушки, осталось не так уж и много.

Но не паникуйте раньше времени. Мы расскажем вам, где можно нарастить ресницы, да еще и с выгодой.

Спешите воспользоваться скидками на наращивание ресниц в салоне красоты «ВиАль» классика — 4500 тенге; объем 2D — 6000 тенге; объем 3D — 7500 тенге. Хотите зрительно увеличить глаза и покорить всех роскошным взглядом — тогда вам к нам!


Удивлять каждый день новыми акциями готовы мастера в салоне BILKIS. Здесь вы можете не только нарастить реснички всего за 5000 тенге, но и найти множество других услуг по приятным ценам:

  • Макияж + локоны — 10000 тенге.
  • Макияж вечерний — 5000 тенге. В подарок коррекция бровей.
  • Шугаринг бикини или ног за 4500 тенге. В подарок шугаринг усиков или подмышек
  • Маникюр с гелевым покрытием 3500 тенге в подарок дизайн на 2 пальчика

А как же прическа?

Ну вот, с подготовительными процедурами мы разобрались. Переходим к главному — прическа.

Какая девушка не хочет выглядеть красиво и эффектно на выпускной вечер? Выбрали для себя образ сказочной Рапунцель или загадочной Жасмин с густыми волосами? А в студии красоты Sulu Bride как раз действует специальная акция на наращивание волос! Всего за 40 000 тенге + волосы и вы сможете перевоплотиться кардинально!

Завершаем образ

Ну, и конечно же, завершением вашего образа, несомненно, будет макияж. Мы не будем с вами говорить о том, какой макияж сейчас в моде, мы уверены, что вы в курсе последних тенденций, ну, а если вы далеки от мира визажа, то можете почитать наши предыдущие статьи, там есть несколько хороших советов по этому вопросу.

Подобрать образ, сделать вас юной прекрасной принцессой помогут мастера следующих салоном красоты: «Империя», ShakiratoV, GRAND PRIX, Riqueza и в других салонах в разделе «Вечерний макияж» на нашем сайте.

Мы уже говорили выше, что времени в такие знаменательные дни очень не хватает, и если вы не хотите переезжать из салона в салон, делая в каждом разные услуги, то обратите свое внимание на те салоны, которые оказывают комплексные процедуры для подготовки к выпускному вечеру.

Студия красоты Sulu Bride дарит вам возможность стать не просто королевой выпускного, а его главным украшением! Специально для юных красавиц разработан пакет, включающий в себя все необходимые услуги:

  • укладка + make-up — 9 000 тенге;
  • торжественный пакет выпускниц: укладка + make-up + маникюр (гелевое покрытие) + педикюр (гелевое покрытие) — всего за 15 000 тенге.

Выглядеть великолепно и затмить всех на выпускном вечере станет легко со стилистами салона Bellagio:

  • маникюр с гелевым покрытием — 3500 тенге.
  • прическа (укладка) + макияж — 10000 тенге.
  • прическа (укладка) + макияж + маникюр с гелевым покрытием – 13 500 тенге.
  • прическа + макияж + маникюр + педикюр + депиляция — 20% скидка и дисконтная карта на все услуги в подарок!
  • мужская стрижка + укладка в подарок!

А еще каждая выпускница получит скидку 10%, если придет в салон с подругой, другом или с родителями.

Дорогие выпускницы, хотелось бы поздравить вас с таким значимым и замечательным событием в вашей жизни. Вы стоите на пороге новых открытий и приключений. Впереди вас ждет взрослая жизнь, так пусть она будет яркой и интересной. Помните, что всё в ваших силах, стоит только захотеть. Поэтому желайте и следуйте навстречу вашей мечте. В добрый путь и светлой дороги!