Создание новогоднего образа от центра красоты Tocco Magico

4 декабря 2014 688 просмотров

Если вы хотите быть самой неотразимой и модной в новогоднюю ночь, об этом обязательно нужно позаботиться уже сейчас, так как в каждом образе большую, и даже можно сказать главную роль играют детали из которых складывается образ. Посудите сами: выбор платья и аксессуаров, прическа, макияж, маникюр — об этом нужно позаботиться уже сейчас!

Первое и самое главное определиться со стилем и образом, который вы хотите примерить на себя в главную ночь года. По восточному календарю предстоящий 2015 год символизирует козу. Самым модным цветом новогодней ночи станет синий и все его оттенки. Этот цвет подойдет практически всем модницам, остается только выбрать свой оттенок и тональность. Например, блондинки могут остановить выбор на атласных платьях голубого и лазурного цвета, брюнетки – на моделях ярко-синего цвета и индиго, рыжеволосые – на оригинальных платьях цвета электрик. Кроме того, символ года будет лоялен к различным оттенкам зеленого, малахита и изумрудного цвета, которые как нельзя лучше подойдут к вечерним туалетам.

Образ королевы в золотом.

Сияние и блеск золота будут очень актуальны для новогодней ночи. Платья золотистого цвета были частым гостем последних показов известных брендов. Вариаций на тему модного платья цвета «золото» очень много. Для корпоративных вечеринок и торжественного ужина с близкими, прекрасно подойдут платья футляр, имеющие такой цвет. Короткие платья могут быть щедро украшены вышивкой и иметь фантазийный орнамент. Что касается аксессуаров и прически - здесь все должно быть по минимуму: платье играет ключевую роль! Попросите мастера собрать красивый, объемный пучок на затылке, а у лица оставить небольшую прядь волос. В макияже главным акцентом должны стать глаза - их нужно подчеркнуть максимально ярко. Если сами не рискуете сделать такой макияж, запишитесь заранее к визажисту. Маникюр также не должен брать на себя много внимания. Покройте ногти био гелем бежевого цвета или сделайте столь актуальный в этом году «лунный» дизайн. Самое главное в этом образе- чувствовать себя настоящей королевой а для этого Вам в помощь лучшие специалисты!

Восточная принцесса.

В списке трендов 2015 – шелковые платья, украшенные роскошной вышивкой. Модные вечерние платья выполнены из однотонного шелка или атласа. Цветовая палитра моделей – оттенки синего, бордового, черного, изумрудного и пурпурного цвета. Волосы как у всех восточных принцесс лучше оставить распушенными. С помощью брашинга стоит добавить объем у корней ,а по длине сделать роскошные локоны! Макияж непременно должен быть ярким с акцентом на глаза. Уместны накладные ресницы в уголках глаз . Они визуально придадут глазам миндалевидную форму. В дизайн ногтей также можно добавить восточную нотку. Оттенки красного в сочетании с золотым идеально подойдут к этому стилю.

Гламурная звезда танцпола.

Модницы, которые планируют встретить Новый Год в клубе, могут смело выбирать ультра мини, расшитое пайетками. Цветовая палитра вечерних мини платьев – это яркие и насыщенные оттенки синего, зеленого и золотого цвета. Самые смелые девушки могут остановить выбор на платьях - бандо с открытым лифом. Не менее эффектно смотрятся подобные модели с асимметричной линией плеча. В качестве прически выбирайте гладко вытянутые волосы с потрясающим блеском. Изюминка- ассиметричный пробор. Подумайте заранее о цвете волос и их здоровье. Запишитесь к мастеру на окрашивание и ламинирование волос. В макияже сделайте акцент на губах. Не бойтесь ярких оттенков, здесь самое важное, чтобы визажист помог подобрать именно Ваш оттенок! Ногти также покройте ярким цветом или очень актуальном в новом сезоне лаком с блестками.

Ретро Дива.

По мнению дизайнеров, ретро стиль будет самым актуальным направлением 2015 года. Поэтому можно выбрать платье для новогодней ночи с ноткой ретро. Каким будет образ в новогоднюю ночь 2015 – решать модницам. Это может быть кокетливое платье-чарльстон в духе 20-х, расшитое бисером и стразами, или элегантное длинное платье с плиссированной юбкой в стиле 70-х. Стройные девушки могут смело выбирать ультра короткое ретро платье в стиле 60-х. Что касается прически, здесь не обойтись без помощи профессионала. Самое важное выдержать тематику в форме прически и в выборе аксессуаров. Обратитесь к мастеру, который уже имел опыт в создании причесок в стиле ретро. Макияж непременно должен продолжать образ и здесь самое важное-это идеальный тон лица. Чтобы иметь идеальную кожу обязательно заранее обратитесь к косметологу, проконсультируйтесь, запишитесь на чистку, пилинг, маску или массаж лица. Маникюр должен завершать Ваш образ и гармонировать со всем образом. Эксперименты с текстурами, скромный дизайн и приглушенная палитра – основной тренд в стиле «ретро».

Проявите фантазию, придумайте свой неповторимый образ на новогоднее торжество, проведите незабываемый вечер, оставьте о нем массу впечатлений и красивых фотографий на память! Создать прекрасные прически, подобрать образ и макияж, привести в идеальное состояние кожу, сделать стильный качественный маникюр Вам помогут специалисты Центра красоты Tocco Magico.

Вы можете посмотреть работы специалистов центра в разделе «фотогалерея», и на странице в Instagram: toccomagico­_kz

Записывайтесь на профессиональную бесплатную консультацию по созданию новогоднего образа в центр красоты Tocco Magico!

Ждем вас по адресу: пр. Республики, 9/1

Контактные телефоны: +7(7172)46-71-48; +7(7172)56-28-74; +7(775)898-45-48.

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.