Время пилингов!

28 октября 2014 547 просмотров

Время летнего солнцепека закончилось – пора подводить итоги и пристальней осмотреть свою кожу. Агрессивное воздействие летнего солнца, увы, не сделало ее моложе. Ведь в летнее время отшелушивание омертвевших клеток замедляется в полтора-два раза в сравнении с другими временами года. Поэтому к концу летнего сезона многие замечают не весьма привлекательные изменения на своей коже. Она утрачивает сияющий румянец, выглядит усталой, появляется пигментация и мелкие морщинки.

Вернуть вашей коже здоровый вид, подтянуть овал лица, разгладить морщинки и даже приостановить процесс старения, несомненно, помогут пилинги. Осень самое время заняться этими процедурами.

По интенсивности воздействия пилинг бывает четрых видов: поверхностный, поверхностно-серединный, срединный и глубокий.

Если вам нужно устранить незначительные косметические дефекты кожи можно успешно воспользоваться химическим пилингом. Для достижения хорошего результата вам понадобиться выполнить от пяти до восьми процедур с перерывом в семь дней.

Нужно отметить, что проводить любой пилинг, даже самый поверхностный не рекомендуется, если вы собираетесь подвергать кожу интенсивному солнечному излучению (поездка в жаркие страны). Ультрафиолет приведет к появлению маленьких шрамов.

После проведения процедуры не рекомендуется в течение как минимум двух дней посещать сауну. А также проводить самостоятельную обработку кожи скрабом. Стоит воздержаться и от похода в солярий на протяжении трех недель.

Ваша кожа потребует особенного ухода после проведения процедуры пилинга. Ей понадобятся косметические средства с антиоксидантами. Их регулярное использование поможет коже восстановиться и приобрести здоровый сияющий вид.

Косметические продукты Реджуви отличаются присутствием в их составе дорогих и редких ингредиентов, а также последних достижений биохимии. Продукция Реджуви не тестируется на животных и входит в зеленый список ГринПис (GreenPeace). В последние годы Rejuvi, достигнуты большие успехи во многих мировых рынках, таких как Австралия, Финляндия, Греция, Польша, Голландия, Япония, Кувейт, Малайзия, Мексика, Норвегия, Сингапур, Швеция, Турция и Молдова.

Наш адрес: пр. Республики, 9/1, ВП 3

Телефоны: +7(7172)46-71-48;

+7(7172)56-28-74;
+7(775)898-45-48.

Более подробную информацию Вы можете узнать ЗДЕСЬ