Все, что нужно для красоты вашей кожи! Февральская акция от Tocco Magico

3 февраля 2015 571 просмотр

На старт! Внимание! Акция!

С 1 февраля по 28 февраля стартует акция от центра красоты Tocco Magico. Теперь при покупке процедуры алмазного пилинга лица и мезотерапии, увлажняющую маску вы получаете в подарок!

Уже совсем скоро весна, и так хочется встретить ее во всеоружии – красивой, со свежей и сияющей кожей. Согласитесь, естественное желание? Но наш ритм жизни, к сожалению, оставляет мало шансов коже быть свежей и подтянутой — недосыпы, грязный воздух, не слишком правильное питание…

Если кремы и маски вас уже не спасают, на помощь придет такие чудеса аппаратной косметологии, как алмазный пилинг и безинъекционнаямезотерапия.

Алмазный пилинг.

При упоминании об «алмазном пилинге лица» представляется нечто королевское и драгоценное, доступное лишь избранным. И действительно, эта процедура – редкостное и незабываемое действо, необычайно эффективное по своему воздействию и ультрасовременное в сегодняшней косметологии.

Алмазный пилинг лица представляет собой микрошлифовку верхних слоев эпидермиса, которая выполняется, при помощи алмазной пыли. Естественно, эта чистка довольная щадящая. К тому же она делается одновременно с вакуумным воздействием. Суть метода – удаление ороговевших слоев кожи, очищение и обновление клеток.

Подобная алмазная микродермабразия активно борется со многими проблемами лица – акне и рубцами, гиперпигментацией и камедонами.

Насадки аппарата имеют алмазное напыление. Интенсивность воздействия на кожу выбирает косметолог. Травм и покраснений при этой процедуре не бывает, не беспокойтесь — это мягкий, безболезненный метод, практически атравматичная чистка.

Чем еще хорош этот вариант чистки кожи лица? Одновременно вы получаете великолепный вакуумный массаж, благоприятно влияющий на дерму- в ней начинает вырабатываться коллаген и эластин, отвечающие за гладкость и упругость кожи.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ АЛМАЗНОГО ПИЛИНГА ЛИЦА:

Как и для всего тела, шлифовку кожи нельзя делать при наличии ранок, гнойников, ожогов, герпеса, при диабетических заболеваниях и нарушениях иммунитета. Для женщин еще нежелательно проходить эту процедуру о время менструации.

После такой поистине королевской косметической манипуляции нужно беречь свое личико от прямого солнечного воздействия. Также не нужно пока ходить в сауну, на пляж, да и поход на фитнес, где вы будете усиленно потеть, пока тоже отложите. Несколько дней нельзя применять декоративную косметику, а на весь реабилитационный период придется отказаться от тональной основы, пудры и румян. Зато после такого алмазного пилинга лица, кожа будет светиться поистине драгоценным сиянием!

Безинъекционная мезотерапия.


Безинъекционная / безыгольная мезотерапия – это нанесение коктейля из активных веществ прямо на кожу в нужной зоне, после чего кожа подвергается аппаратному воздействию. Элементы коктейля проникают в кожу, потому что во время процедуры ее проницаемость заметно увеличивается.

Для безинъекционной мезотерапии очень часто применяют гиалуроновую кислоту, которая, как известно, повышает увлажненность кожи и ее эластичность, витамин С, гликолевую кислоту.

Эффект вы заметите после первой же процедуры! Очень удобно – не надо ждать, пока лицо «придет в себя» после уколов и других травматичных воздействий, а можно сразу отправляться на бал.

Результат сохраняется в течение длительного времени, особенно если вы полностью выполнили разработанную для вас косметологом схему процедур и закрепляющих курсов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ БЕЗЪИНЪЕКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ:

Беременность и кормление грудью, воспалительные заболевания кожи, желчекаменная болезнь (потому что в состав коктейлей для мезотерапии часто входят вещества с желчегонным эффектом).

Наш адрес: пр. Республики, 9/1, ВП 3.

Наши контактные телефоны: +7 (7172) 46-71-48; +7 (7172) 56-28-74; +7 (775) 898-45-48.

Более подробную информацию вы можете увидеть здесь.